Istituto Professionale Alberghiero Turistico > Avvisi > Graduatoria definitiva beneficiari L.62/2000 – per l’assegnazione di contributi a sostegno della spesa delle famiglie per l’ istruzione a.s. 2016/2017
Ultima modifica: 4 aprile 2017

Graduatoria definitiva beneficiari L.62/2000 – per l’assegnazione di contributi a sostegno della spesa delle famiglie per l’ istruzione a.s. 2016/2017

Prot. 3140/05

                                          

                                          Graduatoria definitiva beneficiari L.62/2000 – A.S. 2016/2017

           

Cognome  e nome

richiedente- beneficiario

Codice Fiscale

richiedente- beneficiario

Cognome e nome alunno

Classe frequentata

 

1 Alati Roberta LTARRT75T58F112J Cuzzucoli  Francesco 1^G
2 Barilla’ Ivonne BRLVNN72S68H224Y Calanna  Giusy 5^AC
3 Basilico Alfina BSLLND77A54L042M Campolo  Elison 1^I
4 Bevilacqua Patrizia BVLPRZ81D57F112D Esposito Aurora Daniela 3^GS
5 Bevilacqua Patrizia BVLPRZ81D57F112D Esposito Ivan 1^I
6 Brancati Maria BRNMRA73P56H224T Lavilla Sergio 4^EC
7 Calabro’ Alessandro CLBLSN72S08H224V Calabro’ Pietro 1^H
8 Cambareri Giovanni CMBGNN66B10I537Q Cambareri Martina 4^ART
9 Caminiti  Maria CMNMRA69E56H224D Basile Manuel 1^D
10 Caminiti Maria CMNMRA69E56H224D Basile Mattia 1^D
11 Cannizzaro Francesca CNNFNC77P54I753N Orfeo Carmelo 3^BC
12 Cannizzaro Francesco CNNFNC63D19H224F Cannizzaro Giuseppe 4^EC
13 Carbone Giovanna CRBGNN67L56I537O Fedele Daniele 1^A
14 Cardillo Daniela CRDDNL83D70H224T Napolitano Giovanni 2^B
15 Cardillo Giovanna CRDGNN80T70G288R Vizzari Annunziata 1^G
16 Cartisano Carmelo CRTCML74S02H224Y Cartisano Alessandro 1^H
17 Caruso Giuseppe CRSGPP72H03I333W Caruso Angelo 1^D
18 Cavarretta Emanuela CVRMNL70T58H224Z Casile Giuseppe 1^H
19 Cois Piergiovanni CSOPGV77B18H224W Cois Chiara 1^D
20 Condina Domenica CNDDNC69A57H224Q Forgione Carmen 2^C
21 Coppola Angiolillo CPPNLL65D06H224M Coppola Vittoria 4^AC
22 Cortese Luisa CRTLSU67R54H227Q Morabito Luana 5^DC
23 Cuce’ Eduardo CCUDRD64M02H224Y Cuce’ Pasquale 4^DC
24 Dattola Concetta DTTCCT74E49H224O Foti Annunziato 4^EC
25 De Nicola Concetta DNCCCT62C58I537I Bagnato Alessandro 4^EC
26 Dimayacyac Silvina DMYSVN68B57Z216T Calderon Franz L. 2^D
27 Dimayacyac Silvina DMYSVN68B57Z216 Calderon Kevin J. 2^F
28 Favano  Antonio G. FVNNNG75S09L219E Favano Umberto 1^G
29 Forgione Maria  E. FRGMFM63P41I333C Oliverio Annalisa 3^ART
30 Gatto Filippa GTTFPP77D63H224I Marra Giuseppe 2^H
31 Giordano Amalia GRDRLA67T62H224A Mauro Greta A.R. 5^D ART
32 Giordano Rocco GRDRCC97D08H224K Giordano Rocco 5^FS
33 Gozzi Gaspare G. GZZGPR67A18H224Z Gozzi Paolo 2^A
34 Guarnaccia Domenico  Sebastiano GRNDNC57M13H224Q Guarnaccia Stella Maria 2^F
35 Hadfaoui Mustapha HDFMTP70A15Z330M Hadfaoui Abdesslam 1^H
36 Iachino Giuseppina CHNGPP74A54F112Z Scordo Annagaia 2^A
37 Ienco Gabriella NCIGRL76S47I537H Bagnato Carmela 4^CC
38 Krysko Nataliya KRYNLY83L65Z138U Krysko David 1^I
39 Leynes Marieta LYNMRT72S42Z216R Magboo Jessuel 1^I
40 Macheda Lorenzo MCHLNZ63H05H224I Macheda Cristian 2^H
41 Mallimo Antonino MLLNNN74T06H224W Mallimo Chiara 1^I
42 Malara Teresa MLRTRS61T51H224K Bellantonio Ivana 5^FS
43 Mallamaci Salvatore MLLSVT71A19F112C Mallamaci Carmelo 4^CC
44 Mangeruca Domenica M. MNGDNC66A57I537A Meliambro Pasquale 2^G
45 Marra Giuseppe MRRGPP74B08H224A Marra Santo 2^I
46 Mauro Graziella MRAGZL70D55H224L Falliti Giovanni 1^G
47 Melidona Pietro MLDPTR74C03H224I Melidona Pasquale 2^F
48 Minniti Barbara MNNBBR76H61H224I Caristi Christian 3^AC
49 Modafferi Antonia MDFNTN68E65I537U Novella Caterina 2^D
50 Modafferi Lucia Serena MDFLSR73C60F112N Soraci Annunziato 1^A
51 Montesanti  Marco MNTMRC98P20I537N Montesanti Marco 5^FS
52 Musico’ Concetta MSCCCT78B55H224D Milana Giuseppina 2^G
53 Neagu Margareta NGEMGR74R59Z129A Badragan  Dragos D. 2^F
54 Nelo Domenico NLEDNC56E28H224H Nelo Pio Carlo A. 3^CC
55 Nicolo’ Demetrio NCLDTR73B20F112Q Nicolo’ Simone 3^AC
56 Panetta Filomena PNTFMN75A65I537T Isaia Rosario 2^C
57 Pangallo Fortunata M. PNGFTN64A68H224B Chindamo Andrea 3^EC
58 Panuccio Annunziata PNCNNZ71T49I333F Legato Samuel 2^B
59 Pellicano’ Carmela PLLCML67R65H224R Puntorieri Michela 2^F
60 Periti Donatella PRTDTL70L63H224P Erano’ Christian 3^CC
61 Pipieri Consolata PPRCSL75L70H224E Princi Silvia 4^BC
62 Piria Antonio PRINTN60M09I537S Piria Aurora 5^DART
63 Piria Mario PRIMRA73A05H224M Piria Carmen 3^FC
64 Piria Mario PRIMRA73A05H224M Piria Maria Grazia 5^FS
65 Pirrello Vincenza PRRVCN68C62F112N Viglianisi Serena 4^ART
66 Rubino Alessandra RBNLSN75H51H224C Amaddeo Emanuel 2^H
67 Rexha Ervina RXHRVN84L58Z100J Rexha Egzona 1^G
68 Russo Giovanni RSSGNN76D17H224S Russo Giuseppe 1^C
69 Reitano Rocco RTNRCC60P23D619I Reitano Maria Grazia 3^CC
70 Romano Giuseppe RMNGPP72C30H224L Romano Giovanni 1^C
71 Secondo Alex SCNLXA78B02H224T Secondo Kevin Angelo 1^E
72 Shelelo Aila SHLLLA79A43Z138T Shelelo Paulo 4^GS
73 Shelelo Aila SHLLLA79A43Z138T Shelelo Vasyl 2^G
74 Scopelliti Giuseppa SCPGPP76D45I537Z Arlotta Domenico 1^C
75 Strani Beniamino STRBMN73H23H224K Strani Ilaria 1^E
76 Suraci Francesco SRCFNC66D01I371H Suraci Alessandro A. 2^C
77 Suelila Hazeleene SLLHLN85A45Z216J Pascual Mary M. 1^F
78 Tripodi Grazia TRPGRZ77S62H224N De Leo Carmen 1^F
79 Vidot Gesta VDTGST58H63Z342A Toussaint Brandon 5^ART

                                         

 

 

        Il Dirigente Scolastico

                                                                                     Prof.ssa Maria Adelaide  Barbalace                                                                                                                             Firma autografa sostituita a mezzo stampa   ex art. 3, c. 2 D.Lgs. n. 39/93