Istituto Professionale Alberghiero Turistico > Avvisi > Elenco esclusi e Graduatoria provvisoria beneficiari L.62/2000 – per l’assegnazione di contributi a sostegno della spesa delle famiglie per l’ istruzione a.s. 2016/2017
Ultima modifica: 25 marzo 2017

Elenco esclusi e Graduatoria provvisoria beneficiari L.62/2000 – per l’assegnazione di contributi a sostegno della spesa delle famiglie per l’ istruzione a.s. 2016/2017

Ai sensi dell’ art. 5 del Bando della Regione Calabria, sarà possibile presentare ricorso entro le ore 12:00 del 03/04/2017

Prot. 2741/05

                                          

                                          Graduatoria provvisoria beneficiari L.62/2000 – A.S. 2016/2017

           

Cognome  e nome

richiedente- beneficiario

Codice Fiscale

richiedente- beneficiario

Cognome e nome alunno

Classe frequentata

1 Alati Roberta LTARRT75T58F112J Cuzzucoli  Francesco 1^G
2 Barilla’ Ivonne BRLVNN72S68H224Y Calanna  Giusy 5^AC
3 Basilico Alfina BSLLND77A54L042M Campolo  Elison 1^I
4 Bevilacqua Patrizia BVLPRZ81D57F112D Esposito Aurora Daniela 3^GS
5 Bevilacqua Patrizia BVLPRZ81D57F112D Esposito Ivan 1^I
6 Brancati Maria BRNMRA73P56H224T Lavilla Sergio 4^EC
7 Calabro’ Alessandro CLBLSN72S08H224V Calabro’ Pietro 1^H
8 Caminiti  Maria CMNMRA69E56H224D Basile Manuel 1^D
9 Caminiti Maria CMNMRA69E56H224D Basile Mattia 1^D
10 Cannizzaro Francesca CNNFNC77P54I753N Orfeo Carmelo 3^BC
11 Cannizzaro Francesco CNNFNC63D19H224F Cannizzaro Giuseppe 4^EC
12 Carbone Giovanna CRBGNN67L56I537O Fedele Daniele 1^A
13 Cardillo Daniela CRDDNL83D70H224T Napolitano Giovanni 2^B
14 Cardillo Giovanna CRDGNN80T70G288R Vizzari Annunziata 1^G
15 Cartisano Carmelo CRTCML74S02H224Y Cartisano Alessandro 1^H
16 Caruso Giuseppe CRSGPP72H03I333W Caruso Angelo 1^D
17 Cavarretta Emanuela CVRMNL70T58H224Z Casile Giuseppe 1^H
18 Cois Piergiovanni CSOPGV77B18H224W Cois Chiara 1^D
19 Condina Domenica CNDDNC69A57H224Q Forgione Carmen 2^C
20 Coppola Angiolillo CPPNLL65D06H224M Coppola Vittoria 4^AC
21 Cortese Luisa CRTLSU67R54H227Q Morabito Luana 5^DC
22 Cuce’ Eduardo CCUDRD64M02H224Y Cuce’ Pasquale 4^DC
23 Dattola Concetta DTTCCT74E49H224O Foti Annunziato 4^EC
24 De Nicola Concetta DNCCCT62C58I537I Bagnato Alessandro 4^EC
25 Dimayacyac Silvina DMYSVN68B57Z216T Calderon Franz L. 2^D
26 Dimayacyac Silvina DMYSVN68B57Z216 Calderon Kevin J. 2^F
27 Favano  Antonio G. FVNNNG75S09L219E Favano Umberto 1^G
28 Forgione Maria  E. FRGMFM63P41I333C Oliverio Annalisa 3^ART
29 Gatto Filippa GTTFPP77D63H224I Marra Giuseppe 2^H
30 Giordano Rocco GRDRCC97D08H224K Giordano Rocco 5^FS
31 Gozzi Gaspare G. GZZGPR67A18H224Z Gozzi Paolo 2^A
32 Guarnaccia Domenico  Sebastiano GRNDNC57M13H224Q Guarnaccia Stella Maria 2^F
33 Hadfaoui Mustapha HDFMTP70A15Z330M Hadfaoui Abdesslam 1^H
34 Iachino Giuseppina CHNGPP74A54F112Z Scordo Annagaia 2^A
35 Ienco Gabriella NCIGRL76S47I537H Bagnato Carmela 4^CC
36 Krysko Nataliya KRYNLY83L65Z138U Krysko David 1^I
37 Leynes Marieta LYNMRT72S42Z216R Magboo Jessuel 1^I
38 Macheda Lorenzo MCHLNZ63H05H224I Macheda Cristian 2^H
39 Mallimo Antonino MLLNNN74T06H224W Mallimo Chiara 1^I
40 Malara Teresa MLRTRS61T51H224K Bellantonio Ivana 5^FS
41 Mallamaci Salvatore MLLSVT71A19F112C Mallamaci Carmelo 4^CC
42 Mangeruca Domenica M. MNGDNC66A57I537A Meliambro Pasquale 2^G
43 Marra Giuseppe MRRGPP74B08H224A Marra Santo 2^I
44 Mauro Graziella MRAGZL70D55H224L Falliti Giovanni 1^G
45 Melidona Pietro MLDPTR74C03H224I Melidona Pasquale 2^F
46 Minniti Barbara MNNBBR76H61H224I Caristi Christian 3^AC
47 Modafferi Antonia MDFNTN68E65I537U Novella Caterina 2^D
48 Modafferi Lucia Serena MDFLSR73C60F112N Soraci Annunziato 1^A
49 Montesanti  Marco MNTMRC98P20I537N Montesanti Marco 5^FS
50 Musico’ Concetta MSCCCT78B55H224D Milana Giuseppina 2^G
51 Neagu Margareta NGEMGR74R59Z129A Badragan  Dragos D. 2^F
52 Nelo Domenico NLEDNC56E28H224H Nelo Pio Carlo A. 3^CC
53 Nicolo’ Demetrio NCLDTR73B20F112Q Nicolo’ Simone 3^AC
54 Panetta Filomena PNTFMN75A65I537T Isaia Rosario 2^C
55 Pangallo Fortunata M. PNGFTN64A68H224B Chindamo Andrea 3^EC
56 Panuccio Annunziata PNCNNZ71T49I333F Legato Samuel 2^B
57 Pellicano’ Carmela PLLCML67R65H224R Puntorieri Michela 2^F
58 Periti Donatella PRTDTL70L63H224P Erano’ Christian 3^CC
59 Pipieri Consolata PPRCSL75L70H224E Princi Silvia 4^BC
60 Piria Antonio PRINTN60M09I537S Piria Aurora 5^DART
61 Piria Mario PRIMRA73A05H224M Piria Carmen 3^FC
62 Piria Mario PRIMRA73A05H224M Piria Maria Grazia 5^FS
63 Pirrello Vincenza PRRVCN68C62F112N Viglianisi Serena 4^ART
64 Rubino Alessandra RBNLSN75H51H224C Amaddeo Emanuel 2^H
65 Rexha Ervina RXHRVN84L58Z100J Rexha Egzona 1^G
66 Russo Giovanni RSSGNN76D17H224S Russo Giuseppe 1^C
67 Reitano Rocco RTNRCC60P23D619I Reitano Maria Grazia 3^CC
68 Romano Giuseppe RMNGPP72C30H224L Romano Giovanni 1^C
69 Secondo Alex SCNLXA78B02H224T Secondo Kevin Angelo 1^E
70 Shelelo Aila SHLLLA79A43Z138T Shelelo Paulo 4^GS
71 Shelelo Aila SHLLLA79A43Z138T Shelelo Vasyl 2^G
72 Scopelliti Giuseppa SCPGPP76D45I537Z Arlotta Domenico 1^C
73 Strani Beniamino STRBMN73H23H224K Strani Ilaria 1^E
74 Suraci Francesco SRCFNC66D01I371H Suraci Alessandro A. 2^C
75 Suelila Hazeleene SLLHLN85A45Z216J Pascual Mary M. 1^F
76 Tripodi Grazia TRPGRZ77S62H224N De Leo Carmen 1^F
77 Vidot Gesta VDTGST58H63Z342A Toussaint Brandon 5^ART

                                              

 ESCLUSI DOMANDE ASSEGNAZIONE CONTRIBUTO L.62/2000   

Cognome  e nome

richiedente- beneficiario

Codice Fiscale

Cognome  e nome

Alunno

Classe Frequentata
1 BENEDETTO CATERINA BNDCRN69A53I537R Briganti Stefania 4^GS
2 CAMBARERI  GIOVANNI CMBGNN66B10I537Q Cambareri Martina 4^ART
3 CARIDI GIUSEPPE CRDGPP63H10Z404D Caridi Vanessa 4^EC
4 CATALANO ANTONINO CTLNNN97D04I537D Catalano Antonino 5^FS
5 GARCIA  RESTITITA GRCRTT68E67Z216G Busto Kate Nicolle 5^ART
6 GIORDANO AMALIA GRDRLA67T62H224A Mauro Greta Anna R. 5^ART
7 GULLI’ TERESA GLLTRS78R68F112O Verduci Maria Rosa 2^D
8 JARDANI BOUZEKRI JRDBKR57L11Z330W Jardani Ayoub 2^B
9 LAGANA’  GIUSEPPE LGNGPP52S05Z404H Lagana’ Elena 5^ART
10 LAGANA’ GIUSEPPE LGNGPP52S05Z404H Lagana’ Ianis 3^CC
11 MARINO MIRIAM MRNMRM77A49H224E Calabro’  Paolo 1^E
12 MELCHIONNA MARIANGELA MLCMNG62D50H224V Amore Matteo 1^E
13 MESSINA GIOVANNI MSSGNN63A19A552V Messina Mattia 3^AC
14 SANSELMI DEMETRIO SNSDTR63H27H224S Sanselmi Riccardo 3^AC
15 TRIPODI ANTONIA TRPNTN68D59H224X Calabrese Antonia 3^GS

 

Ai sensi dell’ art. 5  del Bando della Regione Calabria, sarà possibile presentare ricorso entro le ore 12:00 del 03/04/2017

 

        Il Dirigente Scolastico

                                                                                     Prof.ssa Maria Adelaide  Barbalace                                                                                                                             Firma autografa sostituita a mezzo stampa   ex art. 3, c. 2 D.Lgs. n. 39/93